Vedação do pistão TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
Referência : TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 57.15mm, o diâmetro interior do tambor de 41.27mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 19.05mm. É fabricada em NBR.
  10 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    41.27  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESSURA
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição