Vedação do pistão TP1-38X50X20.50-NBR90
Referência : TP1-38X50X20.50-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-38X50X20.50-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 50mm, o diâmetro interior do tambor de 38mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 20.5mm. É fabricada em NBR.
  26 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de esferas - 51207 GEN
BATENTE DE ESFERAS 51207
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-34 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-34
Junta raspadora - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-30X40X7-10-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição