Vedação do pistão TP1-28X42X15.50-NBR80
Referência : TP1-28X42X15.50-NBR80
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-28X42X15.50-NBR80 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 42mm, o diâmetro interior do tambor de 28mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 15.5mm. É fabricada em NBR.
  25 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    15  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição