Vedação do pistão TP1-15X25X12-NBR90
Referência : TP1-15X25X12-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-15X25X12-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 25mm, o diâmetro interior do tambor de 15mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 12mm. É fabricada em NBR.