Vedação do pistão TP1-108X125X26.500-NBR90
Referência : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Descrição
O vedante do pistão TP1-108X125X26.500-NBR90 foi concebido para ser montado na coroa do pistão. Para este número de peça, o diâmetro exterior da haste deve ser de 125mm, o diâmetro interior do tambor de 108mm e a espessura disponível no fundo da ranhura de 26.5mm. É fabricada em NBR.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta raspadora - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-70X80X7-10-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    108  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESSURA
    26.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    105  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição