Outro selo G50X58X4-C-INA
Referência : G50X58X4-C-INA
INA
Descrição
Outro Selo G50X58X4-C-INA, Diâmetro interior 50 mm, Diâmetro exterior 58 mm, Espessura 4 mm
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6203-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6203-2RSH-SKF
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Outro selo - G15X21X3-C-INA INA
OUTRO SELO G15X21X3-C-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    4  MM
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição