Junta torica OR-157X3-NBR70
Referência : OR-157X3-NBR70
GEN
Descrição
O Junta Torica de referência OR-157X3-NBR70, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 157mm e uma espessura de 3mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-45-0-0 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-45-0-0
Junta torica - OR-145X3-MVQ70 GEN
JUNTA TORICA OR-145X3-MVQ70
Rolamento de rolos - 30212A GEN
ROLAMENTO DE ROLOS 30212A
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    157  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    163  MM
  • ESPESSURA
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OR
  • DUREZA
    70  S
  • PESO
    4.26  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição