Junta SPI OAS-95X120X8-NBR
Referência : OAS-95X120X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-95X120X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 95mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.