Junta SPI OAS-90X140X10-NBR
Referência : OAS-90X140X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-90X140X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 90mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 23 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6018-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6018-SKF
Circlip interno - CIRCLIP-INT-140 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-140
4 4
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    120  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição