Junta SPI OAS-80X140X12-NBR
Referência : OAS-80X140X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-80X140X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  20 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de esferas - 51210 GEN
BATENTE DE ESFERAS 51210
Casquilho de bronze - BNZ25-32-25 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ25-32-25
Junta SPI - OAS-80X140X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X140X13-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    140  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição