Junta SPI OAS-74X95X10-NBR
Referência : OAS-74X95X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-74X95X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 74mm, um diâmetro externo de 95mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  34 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-75X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X10-NBR
Rolamento de esferas - 6015-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6015-SKF
Casquilho pap - PAP3020-P20-KS KS
CASQUILHO PAP PAP3020-P20-KS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    74  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    46  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição