Junta SPI OAS-74X100X13-NBR
Referência : OAS-74X100X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-74X100X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 74mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  28 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-75X100X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X100X13-NBR
Gaiola de agulhas - K30-42-30 GEN
GAIOLA DE AGULHAS K30-42-30
Arruela de trava - MB9-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB9-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    74  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    63  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição