Junta SPI OAS-70X130X10-NBR
Referência : OAS-70X130X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X130X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 130mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  14 peças em stock (il y a 2 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rolamento com rótula sobre esferas - 2312-K-SKF SKF
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 2312-K-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    118  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição