Junta SPI OAS-70X100X14-NBR
Referência : OAS-70X100X14-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X100X14-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 14mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Junta SPI - OAS-70X100X14-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-70X100X14-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    69  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição