Junta SPI OAS-70X100X14-FPM
Referência : OAS-70X100X14-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X100X14-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 14mm. É fabricado em FPM.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6308-C3 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6308-C3
Junta SPI - OAS-50X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X70X8-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    750  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição