Junta SPI OAS-62X80X9-NBR
Referência : OAS-62X80X9-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-62X80X9-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 62mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.
  16 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30203 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30203
Circlip interno - CIRCLIP-INT-72 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-72
Junta SPI - OAS-35X51X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X51X9-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição