Junta SPI OAS-58X76X10-NBR
Referência : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-58X76X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 58mm, um diâmetro externo de 76mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-26X3-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-26X3-NBR70
Rolamento cónico - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 30208-M-TIMKEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    76  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição