Junta SPI OAS-58X70X10-NBR
Referência : OAS-58X70X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-58X70X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 58mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  32 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-58X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-58X70X8-NBR
Porca - KM9-SKF SKF
PORCA KM9-SKF
Rolamento de esferas - 6207-EE-SNR SNR
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207-EE-SNR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição