Junta SPI OAS-55X80X13-NBR
Referência : OAS-55X80X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-55X80X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 55mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-45X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X12-NBR
Rolamento de esferas - 6208-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6208-SKF
E-clip - E-CLIP-6 GEN
E-CLIP E-CLIP-6
6 6
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    47  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição