Junta SPI OAS-55X120X16-NBR
Referência : OAS-55X120X16-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-55X120X16-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 55mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 16mm. É fabricado em NBR.
  21 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-50X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-50X90X10-NBR
Mancal - 2 fixações - UCP204 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UCP204
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    150  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição