Junta SPI OAS-50X70X12-NBR
Referência : OAS-50X70X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-50X70X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 22 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6210-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6210-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-25X32X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X32X4-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição