Junta SPI OAS-50X67X7-NBR
Referência : OAS-50X67X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-50X67X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 67mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  20 peças em stock (il y a 13 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - LS3552 GEN
ARRUELA DE BATENTE LS3552
Junta X-RING - XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25 GEN
JUNTA X-RING XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25
Rolamento de esferas - 83B763BSH2-C3-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO DE ESFERAS 83B763BSH2-C3-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição