Junta SPI OAS-50X64X8-NBR
Referência : OAS-50X64X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-50X64X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 64mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.