Junta SPI OAS-50X60X10-NBR
Referência : OAS-50X60X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-50X60X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-45X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X60X10-NBR
Anel interno - IR38-43-30-SKF SKF
ANEL INTERNO IR38-43-30-SKF
Correia trapezoidal lisa - B116 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA B116
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição