Junta SPI OAS-49X92X10-NBR
Referência : OAS-49X92X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-49X92X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 49mm, um diâmetro externo de 92mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Junta SPI - OAS-49X92X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-49X92X10-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    64  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição