Junta SPI OAS-49X92X10-FPM
Referência : OAS-49X92X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-49X92X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 49mm, um diâmetro externo de 92mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-130X190X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-130X190X12-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    49  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    73  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição