Junta SPI OAS-48X72X7-NBR
Referência : OAS-48X72X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-48X72X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 48mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.