Junta SPI OAS-48X68X12-NBR
Referência : OAS-48X68X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-48X68X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 48mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-48X68X14-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X68X14-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-38 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-38
Rolamento de esferas - 6008-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6008-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição