Junta SPI OAS-47X65X10-NBR
Referência : OAS-47X65X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-47X65X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 47mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.