Junta SPI OAS-46X78X10-NBR
Referência : OAS-46X78X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-46X78X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 46mm, um diâmetro externo de 78mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.