Junta SPI OAS-45X69X10-NBR
Referência : OAS-45X69X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-45X69X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 69mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  19 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-48X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-48X62X8-NBR
Fixador de Rosca - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIXADOR DE ROSCA FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição