Junta SPI OAS-45X68X8-NBR
Referência : OAS-45X68X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-45X68X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.