Junta SPI OAS-43X75X10-NBR
Referência : OAS-43X75X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-43X75X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 43mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.