Junta SPI OAS-43X55X9-NBR
Referência : OAS-43X55X9-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-43X55X9-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 43mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.