Junta SPI OAS-42X62X11-NBR
Referência : OAS-42X62X11-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-42X62X11-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 42mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 11mm. É fabricado em NBR.
  5 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6006-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6006-2RS
Junta SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X10-NBR
Arruela de trava - MB7 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB7
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    28  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição