Junta SPI OAS-40X75X8-NBR
Referência : OAS-40X75X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X75X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6207 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207
Arruela de trava - MB13-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB13-SKF
Junta SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X67X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    39  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição