Junta SPI OAS-40X75X10-FPM
Referência : OAS-40X75X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X75X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Junta SPI - OAS-40X75X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X75X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    53  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição