Junta SPI OAS-40X67X10-NBR
Referência : OAS-40X67X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X67X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 67mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  19 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-30X45X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X45X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    35  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição