Junta SPI OAS-40X65X8-FPM
Referência : OAS-40X65X8-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X65X8-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em FPM.