Junta SPI OAS-40X56X7-NBR
Referência : OAS-40X56X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X56X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 56mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.