Junta SPI OAS-394X420X16-NBR
Referência : OAS-394X420X16-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-394X420X16-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 394mm, um diâmetro externo de 420mm e uma espessura de 16mm. É fabricado em NBR.
  27 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    394  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    420  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    620  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição