Junta SPI OAS-38X80X8-NBR
Referência : OAS-38X80X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-38X80X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  41 peças em stock (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-40X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X80X8-NBR
Anel interno - IR17-20-16 GEN
ANEL INTERNO IR17-20-16
Rolamento cónico - 32207-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 32207-TIMKEN
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • PESO
    50  G
Descrição