Junta SPI OAS-38X72X8-NBR
Referência : OAS-38X72X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-38X72X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6306-2RS1-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6306-2RS1-SKF
Arruela de trava - MB9-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB9-SKF
Junta SPI - BB-38X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI BB-38X72X12-NBR
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • PESO
    37  G
Descrição