Junta SPI OAS-38X58X10-NBR
Referência : OAS-38X58X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-38X58X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 58mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-40X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X10-NBR
Circlip interno - CIRCLIP-INT-58 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-58
2 2
Rolamento de esferas - SC0889LLA-C4-NTN NTN
ROLAMENTO DE ESFERAS SC0889LLA-C4-NTN
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    24  G
Descrição