Junta SPI OAS-37X60X10-NBR
Referência : OAS-37X60X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-37X60X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 37mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.