Junta SPI OAS-37X52X7-NBR
Referência : OAS-37X52X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-37X52X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 37mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.