Junta SPI OAS-36X47X7-FPM
Referência : OAS-36X47X7-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-36X47X7-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em FPM.