Junta SPI OAS-35X54X8-FPM
Referência : OAS-35X54X8-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-35X54X8-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 54mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em FPM.