Junta SPI OAS-35X52X5-NBR
Referência : OAS-35X52X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-35X52X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6005-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6005-2RSH-SKF
Arruela de batente - AS3552 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS3552
Junta SPI - OA-32X52X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-32X52X5-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição