Junta SPI OAS-34X62X8-FPM
Referência : OAS-34X62X8-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-34X62X8-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 34mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em FPM.
  18 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-24X47X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-24X47X8-FPM
Rolamento de esferas - 6207-C2 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207-C2
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição